いたこ市内無料送迎バス「あやめ号」

道の駅いたこでは、無料送迎バス「あやめ号」を運行しております。是非ご利用ください。

ご利用の方へ

  • フリーライド方式ですが、危険回避の為、ご希望に添えない場合がありますので、ご了承下さい。
  • バス停以外の場所でも乗降の際に停車するため、交通状況が良好でもダイヤ通り運行できない場合がございます。
  • バスの遅延・満員等により乗車できない場合の損害については、一切の責任を負いかねますのでご了承ください。
  • 毎週月曜日は運休です。

無料送迎バス『あやめ号』の時刻表を印刷する方はこちら>>『あやめ号』時刻表

潮来~行方~鹿嶋広域路線バス『鹿行北浦ライン』をご利用のお客様はこちら

ヘルスランドさくら行き

停留所名 1便 2便 3便 4便
大山団地 9:00 11:10 13:20 15:30
延方駅 9:05 11:15 13:25 15:35
道の駅いたこ 9:11 11:21 13:31 15:41
水郷潮来バスターミナル 9:14 11:24 13:34 15:44
日の出中学校前 9:16 11:26 13:36 15:46
日の出8丁目 9:17 11:27 13:37 15:47
アイモア 9:20 11:30 13:40 15:50
潮来駅 9:22 11:32 13:42 15:52
セイミヤ潮来店 9:24 11:34 13:44 15:54
潮来公民館 9:25 11:35 13:45 15:55
大黒天 9:28 11:38 13:48 15:58
かすみ保健福祉センター 9:33 11:43 13:53 16:03
図書館入口 9:37 11:47 13:57 16:07
永山交差点入口 9:38 11:48 13:58 16:08
ラ・ラ・ルー 9:40 11:50 14:00 16:10
牛堀公民館 9:41 11:51 14:01 16:11
堀之内 9:44 11:54 14:04 16:14
茂木 9:46 11:56 14:06 16:16
県民の森 9:49 11:59 14:09 16:19
ヘルスランドさくら 9:52 12:02 14:12 16:22

大山団地行き

停留所 1便 2便 3便 4便
ヘルスランドさくら 10:05 12:15 14:25 16:35
県民の森 10:08 12:18 14:28 16:38
茂木 10:11 12:21 14:31 16:41
堀之内 10:13 12:23 14:33 16:43
牛堀公民館 10:16 12:26 14:36 16:46
ラ・ラ・ルー 10:17 12:27 14:37 16:47
永山交差点入口 10:19 12:29 14:39 16:49
図書館入口 10:20 12:30 14:40 16:50
かすみ保健福祉センター 10:24 12:34 14:44 16:54
大黒天 10:29 12:39 14:49 16:59
潮来公民館 10:32 12:42 14:52 17:02
セイミヤ潮来店 10:33 12:43 14:53 17:03
潮来駅 10:35 12:45 14:55 17:05
アイモア 10:37 12:47 14:57 17:07
日の出8丁目 10:40 12:50 15:00 17:10
日の出中学校前 10:41 12:51 15:01 17:11
水郷潮来バスターミナル 10:43 12:53 15:03 17:13
道の駅いたこ 10:46 12:56 15:06 17:16
延方駅 10:52 13:02 15:12 17:22
大山団地 10:57 13:07 15:17 17:27

ページトップ